Война за святую Грааль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война за святую Грааль » Жилая улица » Дом семьи Окава


Дом семьи Окава

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это большой дом, в нем есть все.

0

2

( Комната Хим)

Девугка встала с кровати и потянулась.ах..как хорошо и солнце светит за окном...коль солнце светит жизнь прекрасна ой, почему же я вспомнила мои стихи? Хотя писала я их когда мне было всего 7...хи-хи-хи-хиДевушка оделась. Одела свои ботинки ( в доме она постоянно только  в них и ходила) Девушка оглядела комнату...На полу возле дивана спал её черный волк... Химура села возе него и потеребила ухо...И ты мой верный друг всегда со мной ты даришь мне те самые минуты когда их хочется продлить....ну вот...опять.Девушка встала и прошла в гостинную.

(Гостиная)

-Мам, я встала!-прокричала Хим лениво зевая...за ней плелся волк...он оскалил свои зубы, тоже типо зевал. Девушка плюхнулась на диван и включила телек. По ним передавали новости...
-Сегодня в школе ПАртинука обнаружили мертивые тела 5 учеников и учительницу...Причина смерти не изветсна.
Мама Хим вышла из кухни и заявила с оч серьезным видом.
-Не смотри этой чипухи! Тебе уроки надо делать, а не телек по утрам смотреть, глядишь и в школу опазадаешь! Быстро на кухню, есть, а то еда остынет и ты в школу опаздаешь!
Химура встала и лениво пошла в комнату.
-И ты Анх! Живо!-волк зарычал, но перечить не тсал и поплелся за хозяйкой.

(Кухня)

-Ах, милая ты уже проснулась...-сказала поилая женщина глядя на часы, было всего лишь 6 часов утра.
-Это на тебя не похоже мила...-Химура поцеловала бабушку и села за стол.
Вся еда стояла на столе и Химура взяла тофу. Потом дала поесть Анху и спросила.
-Ба, а война за святую Грааль, она..ну  как спросить...настоящая?
Химура только потом поняла всю тупость её вопроса. Её бабуля сразу помрачнела..
-Я не хочу говорить с ТОБОЙ на эту тему, дорогая.
Хим пожала плечами, доела тофу и пошла в школу преварительно забрав сумку.

(Порог)

-Я пошла-прокричала Хим и замерла в ожидании оживленны визгов мамы и бабушки...
Долго ждять не пришлось.
-Пока любимая, пока золотая...Я надеюсь ты не забыла что у тебя сегодня занятия по гимнатики?
Химура после этих слов вылетила как ошпаренная, Анх побежал за нею.

-----------------------)Школа

0

3

-------------------)Школа. Крыша.

(Порог)

Химура на цыпочках зашла в квартиру. Разулась  и положила сумку у порога.
-А почему мы так тихо?-мечник явно недогонял во времени и вообще...
Химура взяла сумку и на цыпочках поморела за угол. Если там кто нибудь или нет.
-Потому что мы сейчас прогуливаем школу, а точнее я. А мнепотом устроят если обнаружат что я не там. А тебе как я те уже объяснила оставаться очень опасно. Девушка неслышно побежала по леснице наверх в свою комнату. Мечник буквально пролетел перед ней. Его дижения были быстры и красивы.

(Комната Химуры)

Девушка открыла дверь и мечник с девушкой вошли в комнату. Первое что сделала Мечник это пыргнул на диван.
-А он у тя удобный. И комнатка уютная...
Химура улыбнулась. Дома по тишине скорее всего никого не было. Девушка облегченно выдохнула. Потом вспомнила о книге которую забрала у бабушки и посмотрела на слугу.Что мне бабушка устроит если узнает о пропажи такой важной и опсаной книги? Химура села рядом со слугой. -Нехочешь немнго потренироваться? На мечах я имею в виду. Я же не знаю на что способен.
- Ты во мне сомневаешься? Ты меня призвала и смеешь сомневаться. -его глазки сверкнули(няГ)
Девушка не ответила..и правда это глупо, но она должна была проверить свои силы.
-Давай поднимемся на крышу.Там стук деревяшек не будет слышен в доме.

(Крыша)

Химура вошла на крышу в руке она держала 2 деревнянных меча. Один она кинула слуге и встала в позу. Мечник поймал меч и посмотрел.Вижу серьзно она задумала сражаться. Ведь дерево это очень крпкое!!1Он начал наподать первый он сначала несколько своих фирменных финтов, а потом уже начал наносить смертоносные удары. Химура уклонялась от них, но её сила и опыт были ничем по сравнению с опытом её слуги. Ну естесвенно. Однако Химура подпрыгнула высоко в небо и воздушным ударом докаснулась до плеча слуги, но если бы это был меч настоящий, то его плечо было ы уже давным давно раздробленным. Слуга остановился.
-Очень хорошо...может быть когд ты умрешь и через 10000 лет ты сможешь стать оч хорошим слугой! А сейчас я устал. Где я могу выспатся?
-В моей комнте на диване.
Слуга поплелся  комнату девушки. А Химура осталась на крыше.

0

4

Девушка практиковаласьв магии и в других полезных для войны вещяхю Под конец она вся измотанная пошла к себе в комнату. Девушку одалевала усталось Когда Химура шла по леснице ноги заплетались и она чудом не падала. На 5 ступеньке она подскользнулась и полетела вниз. Но тут её, в полете поймали сильный и нежные руки. Девушка было хорошо. Она закрыла глаза и заснула.

(комната Хим)

Через 5 часов хим проснулась в своей комнате на кровати. Рядом стоял поднос с водой, и играл телек. Девушка приподнялась и увидела разлегшевося слугу на диване, зырящего телек. Химура встала и попила воды. В этот момент раздался очень громкий и звучный голос.
-Покуратней там ...на лестнице...и не надо до такой степени себя переутомлять!
Химура показала язык и села рядом с слугой.
-Как тебя зовут? По настоящему?
Мечник посмотрел на неё и отвел глаза в пол. Хим сразу поняла что лучше бы она его об этом не спрашивала.
-Меня зовут...А тебе то какая разница...называй меня просто Слуга или Мечник и никак больше.
Он переключил канал.

0


Вы здесь » Война за святую Грааль » Жилая улица » Дом семьи Окава