Война за святую Грааль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война за святую Грааль » Школа » Крыша


Крыша

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Очень хорошая площадка для сорр и драк без лишних глаз, сюда практически никто не ходит, но бывают патриоты которые приходят сюда и наблюдают за закатом, ну а уже совсем сумащедший за восходом.

0

2

------------------)КАбинет родного языка

Химура вышла на крышу и сделала несколько сальто.Ах, давно я так не разминалась.Девушка подошла к самой окрайне рыши и свесила ноги вниз.
-Красота! Правда, Анх?
Волк подошел побилже и сел рядом  хозяйкой. Девушка порылась в портфели и вытащила огромну. книгу в черно-красном переплете.
-Я стощила её у бабшки, но думаю она не заметит такой мелочной пропажи.
Химура открыла книгу и там были написанны какие то строчки, на непонятном языке. Но некоторые буквы Химура все таки знала. Она начала читать и вдруг... Начал дуть сильный ветер , на полу появились какие то непонятные иэроглифы. Химура встала и подошла по ближе.Интересно.Вдруг из этих иероглифов начал вылезать симатичный юноша...когда он окончательно вылез, то спросил.
-Да, симпатичный мне достался мастер!
Химура рассмеялась.Я призвала мечника? Или лучника? Я теберь учавствую в этой битве.
-Да, ты тож ничего... Ты мечник?
-Да, мастер. Когда битва?
Химура сделала очень серьезное выражение.
-Пока я не увижу или не почувствую других слуг, то никакоц битвы е будет. А теперь материзируйся! Что бы не засекли.
Мечник сделал очень раскаянное выражение лица.
-Прости, но мечники не умеют материлизоваться!
Химура выдохнулаИ почему с ними столько хлопот?
-Лана пошли...Домой...

-------------------------)Поместье Окав

0


Вы здесь » Война за святую Грааль » Школа » Крыша